Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение mr.Vsh1k :) » 28 июл 2013, 17:04

qweqwe.zombi писал(а):
mr.Vsh1k :) писал(а):Все вы уехать собираетесь.Думаете вас там встретят как царя?У нас тоже много приезжих и вы сами знаете как всех это раздражает.В других странах тоже самое.Америка и другие страны хорошо принимают только тех у кого большой кошелек или тех у кого есть мозги(ученые-которые могут внести вклад в развитии данной страны)А обычный житель,как ты выразился "расии" им нахр*н не сдался.

учить английский ещё ни кто не запрещал, а заработать всегда можно,пускай и не сразу в 18 лет свалить с расии, но всё же потихоньку по маленьку это можно воплотить)


Ну выучишь ты английский.Дальше что?Ну ладно поедешь в эту Америку.И?Кем ты будешь работать там?В макдональдсе?Я уже не говорю где ты будешь жить.Ибо твое высшее образование,которое ты получил в России,в Америке не кому не сдалось.И все чихать хотели на него.
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение mr.Vsh1k :) » 28 июл 2013, 17:04

qweqwe.zombi писал(а):
mr.Vsh1k :) писал(а):Все вы уехать собираетесь.Думаете вас там встретят как царя?У нас тоже много приезжих и вы сами знаете как всех это раздражает.В других странах тоже самое.Америка и другие страны хорошо принимают только тех у кого большой кошелек или тех у кого есть мозги(ученые-которые могут внести вклад в развитии данной страны)А обычный житель,как ты выразился "расии" им нахр*н не сдался.

учить английский ещё ни кто не запрещал, а заработать всегда можно,пускай и не сразу в 18 лет свалить с расии, но всё же потихоньку по маленьку это можно воплотить)


Ну выучишь ты английский.Дальше что?Ну ладно поедешь в эту Америку.И?Кем ты будешь работать там?В макдональдсе?Я уже не говорю где ты будешь жить.Ибо твое высшее образование,которое ты получил в России,в Америке не кому не сдалось.И все чихать хотели на него.
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 28 июл 2013, 17:13

qweqwe.zombi писал(а):
SISA писал(а):
Mr.Andrew писал(а):Ну да, запретили в начале июня во многих местах курить, сколько в городе ходил, так ничего не изменилось, гос. органы, гос. служащие, такие как чиновники так же где попало дымят. Так что изменить, мне так кажется всю такую ситуацию, только многократное поднятие цен на такие товары, только к нам никто не прислушается, это мы так, в этом маленьком кругу, между собой, любители серверов [сиса-зомби]

это расия, пора привыкнуть. спасёт только одно уехать (мат) отсюда. больше нет выбора.


Езжай. Многократно говорил и говорю, что вас никто и ни где не ждет (без денег разумеется).

Я собственно почему написал про подъезды ? А всё к тому, что проблема не в людях, а в обществе. Если человек видит, что здесь никто не гадит и не курит, то и он тоже не будет гадить и курить. В тех же США, к примеру, курить вообще не модно среди молодежи, ну а действительно, кому нужен молодой человек или девушка с потенциальной импотенцией и проблемами беременности ? Посмотрите их телепередачи, видеоканалы, сериалы, и.т.д. Там никто не курит ! У них даже в кино не курят, ну кроме зеков в тюрьме или русского в шапке-ушанке верхом на медведе. А что у нас ? Каменска, Улицы разбитых фонарей и прочие "Питерские Менты". Да там господи все смолят, от мала до велика, у них прям в сценарии так прописано и им ещё за это доплачивают. А вот кто снимает эти сериалы, пишет такие сценарии и всё спонсирует, вот они реальные враги народа, которых надо найти и расстрелять без суда и следствия.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
qweqwe.zombi писал(а):учить английский ещё ни кто не запрещал, а заработать всегда можно,пускай и не сразу в 18 лет свалить с расии, но всё же потихоньку по маленьку это можно воплотить)


Без поддержки мамы и папы ты ничего не сделаешь. В лучшем случае выберешься живым, в худшем, попилят на органы и продадут по кускам. Ну если баба и красивая, то отправят в гарем или бордель. Ты ещё жизни не знаешь дружок, а когда узнаешь, может быть уже поздно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение qweqwe.zombi » 28 июл 2013, 17:29

SISA писал(а):
qweqwe.zombi писал(а):учить английский ещё ни кто не запрещал, а заработать всегда можно,пускай и не сразу в 18 лет свалить с расии, но всё же потихоньку по маленьку это можно воплотить)


Без поддержки мамы и папы ты ничего не сделаешь. В лучшем случае выберешься живым, в худшем, попилят на органы и продадут по кускам. Ну если баба и красивая, то отправят в гарем или бордель. Ты ещё жизни не знаешь дружок, а когда узнаешь, может быть уже поздно.

ты прав. Но я сваливать ни куда не собираюсь,но путешествовать собираюсь. а расия это расия, возможно она изменится когда нить. а так хочю просто дом загородный с видом красивым на лесок popcorn
cso#3 qweqwe^zombi :)
Как то раз я зашёл на ксо#3 спустя год, и мне задал вопрос один игрок: А как раньше было тут.А я ответил:с багами всё было,с багами.
Аватар пользователя
qweqwe.zombi
Фанат
Фанат
Следующее звание:
6.7%
 
Сообщений: 72
Темы: 1
Зарег-ван: 30 июн 2013, 23:42
Откуда: Октябрьский :)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: -5
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Флудилко

Сообщение DIMA SHUHOV » 28 июл 2013, 17:36

Раз уж о России заговорили.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg
сколько задрота не корми, а он все равно задротит.

SHUHOV.RED SHUHOV

За это сообщение автора DIMA SHUHOV поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
DIMA SHUHOV
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 128
Темы: 2
Зарег-ван: 14 дек 2012, 11:50
Откуда: Новокузнецк
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение UmbrellaCor » 28 июл 2013, 18:55

SISA писал(а):Там никто не курит ! У них даже в кино не курят, ну кроме зеков в тюрьме или русского в шапке-ушанке верхом на медведе.

Прочитав весь пост со многим согласен, но вот касаемо США, такое впечатление мы смотрим разные сериалы и фильмы.
Абсолютно все главные герои курят, пьют и т.д. Недавно решил посмотреть что нить новое про зомбаков фильм называется "Угроза заражения" - дрянь редкостная полфильма показывали как главные герои бухают и курят, причем это сделано с таким смаком в лучших традициях голливуда. Такое впечатление фильм был не про зомби, а про рекламу виски и сигарет. Причем хочу заметить это абсолютно случайный фильм с весьма специализированной тематикой (не молодежная комедия и не криминальный боевик, а фильм про зомбаков и они умудрились и туда влепить эти стандарты) Вся кинопродукция имеет одну задачу, сделать из людей дебилов и быдло, уровень которых - банка пива и сериал, причем такие задачи ставились на самом высоком уровне.
Ну и естественно уровень преступности, который не возникает на ровном месте, а в америке он самый высокий и о5 же ни без участия голливуда.

Новый фильм "Эффект колибри", кто нибудь смотрел?

SISA писал(а): А что у нас ?

А у нас выполнялись задачи спаивания населения по отработанным в США схемам.
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение mr.Vsh1k :) » 28 июл 2013, 19:08

Вся кинопродукция имеет одну задачу, сделать из людей дебилов и быдло, уровень которых - банка пива и сериал


Поэтому нужно читать книги.Желательно не современную литературу(разные детективы и т.п),а классическую.(Гоголя,Достоевского.) :sheru:



 
А у нас выполнялись задачи спаивания населения по отработанным в США схемам.
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

В любом фильме можно найти пропаганду чего-либо."Кавказская пленница" хороший фильм -)
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 28 июл 2013, 19:56

UmbrellaCor писал(а):Прочитав весь пост со многим согласен, но вот касаемо США, такое впечатление мы смотрим разные сериалы и фильмы.


Наверное да. Может назовешь хоть один СШАшный сериал, где кто-то курит из главных героев ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение UmbrellaCor » 28 июл 2013, 20:09

SISA писал(а):Наверное да. Может назовешь хоть один СШАшный сериал, где кто-то курит из главных героев ?

Футурама, симпсоны и т.д. - если учесть то чему они учат детей, говорить тут особо не о чем.
По сериалам "Женаты… с детьми" первое что вспомнилось.

Насколько я понимаю, твой вопрос подразумевал, то что то тебе известны сериалы, которые пропагандируют правильные ценности, хотелось бы узнать что за сериалы и какие ценности они пропагандируют?
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение mr.Vsh1k :) » 28 июл 2013, 21:26

Изображение
Аватар пользователя
mr.Vsh1k :)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 657
Темы: 1
Зарег-ван: 06 май 2013, 17:57
Откуда: Русь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 28 июл 2013, 21:31

UmbrellaCor писал(а):
SISA писал(а):Наверное да. Может назовешь хоть один СШАшный сериал, где кто-то курит из главных героев ?

Футурама, симпсоны и т.д. - если учесть то чему они учат детей, говорить тут особо не о чем.
По сериалам "Женаты… с детьми" первое что вспомнилось.

Насколько я понимаю, твой вопрос подразумевал, то что то тебе известны сериалы, которые пропагандируют правильные ценности, хотелось бы узнать что за сериалы и какие ценности они пропагандируют?


Мультфильмы тут не при чем, тем более футурама/симпсоны не для детей и юмор там не детский и возрастные ограничения 16+

Я говорил про массовые киношные продукты, в пример привел телесериалы. В тех же "Друзьях" никто не курит. И добавлю ещё такой факт. У меня знакомый, лет 7-8 назад работал на съемках в США, дык вот у них там знаешь какая установка при написании сценария ? В кадре могут курит заключенные, герои-злодеи и русские, при чем делается это специально, с целью психологического давления (это к словам: "курить вообще не модно"). Разумеется, это не прописано на бумаге, но негласное правило существует и хорошо соблюдается.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение The Time » 28 июл 2013, 21:55

SISA писал(а):
The Time писал(а):prprp


Эту парашу ещё кто-то пьет ?


Не знаю даже, никто из знакомых никогда не пил, сам видел пару раз в магазинах эту хрень, но не разу не брал.

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
UmbrellaCor писал(а):Новый фильм "Эффект колибри", кто нибудь смотрел?


Я смотрел, тяжело описать впечатление. По началу, думал, что это мягко говоря "кака". Но потом сюжет развился довольно интересно, лично мне фильм понравился.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение UmbrellaCor » 28 июл 2013, 22:39

SISA писал(а):Мультфильмы тут не при чем, тем более футурама/симпсоны не для детей

оке ну уж это точно для детей :pmg:
Смотреть на youtube.com


На счет +16 - это по американски, до 16 ни ни, а вот после можно и во все тяжкие, чему и учат герои сериалов.

SISA писал(а):Я говорил про массовые киношные продукты, в пример привел телесериалы. В тех же "Друзьях" никто не курит.

На счет этого сериала, все его герои аля гомер сипсон, адекватных людей я там не нашел, достаточно посмотреть на их манеру говорить, их интересы и т.д. К тому же смею предположить, что задачи этот сериал выполнял совсем другие, о чем можно почитать в википедии.


Из нашумевших сериалов Доктор Хаус, смотрим описание.
Циник, грубиян и наркоман, зато гениальный диагност - доктор Хаус из одноименного сериала.

Ходит тяжело, опираясь на трость, принимает викодин постоянно в огромных дозах, зачастую — прямо в присутствии пациентов, без викодина он не в состоянии ни работать, ни просто жить; фактически он — наркоман, знающий о своей зависимости, но не желающий от неё избавляться.

На бухло и сиги америкосов уже давно подсадили в предыдущих сериалах, а вот в современных они их сажают на наркоту и всевозможные медикаменты.
Фанаты о сериале
Социальная пропаганда American Medical Assosiation, призывающая доверять своим лечащим врачам. Во что превратили бедного Хью…

Кому интересна эта тема подробнее можете ознакомится.
Смотреть на youtube.com


У меня знакомый, лет 7-8 назад работал на съемках в США, дык вот у них там знаешь какая установка при написании сценария ? В кадре могут курит заключенные, герои-злодеи и русские, при чем делается это специально, с целью психологического давления (это к словам: "курить вообще не модно"). Разумеется, это не прописано на бумаге, но негласное правило существует и хорошо соблюдается.

Здесь нет ничего удивительного и высмеивание СССР, а в дальнейшем и России вполне понятная задача для СМИ США.
И про здоровый образ жизни тоже все актуально, нужно лишь не забывать что это не национальная идея, а лишь программа одной из лобби.
Америка это сеть транснациональных корпораций и каждый пропагандирует и лоббирует свои интересы, которые зачастую абсолютно противоположны друг другу, но одно есть у них общее ты должен быть потребителем всего дерьма что тебе предлагают. А чтобы стать таковым из американца нужно вылепить гомера сипсона, и с этой задачей уже давно справляется СМИ, телевидение, сериалы и кино.
А уж что предложить они найдут. :pmg:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
The Time писал(а):Я смотрел, тяжело описать впечатление. По началу, думал, что это мягко говоря "кака". Но потом сюжет развился довольно интересно, лично мне фильм понравился.

Фильм то не плохой и актер хороший, но если посмотреть на сюжет - главный герой Hitman, который либо бухает либо работает на криминального босса и мораль сей басни либо быть ганстером либо бухать. :sheru:
Вот и весь смысл.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Princess Celestia » 28 июл 2013, 23:42

UmbrellaCor писал(а):
SISA писал(а):Мультфильмы тут не при чем, тем более футурама/симпсоны не для детей

оке ну уж это точно для детей :pmg:
Смотреть на youtube.com


Мне бы, такую кошку
Аватар пользователя
Princess Celestia
Читатель
Читатель
Следующее звание:
31.6%
 
Сообщений: 7
Зарег-ван: 21 июл 2013, 20:52
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Флудилко

Сообщение SISA » 28 июл 2013, 23:55

Да, хорошо тетка стелет и во многом я с ней согласен, вот только предпочитает жить в США, развивает их экономику и обучает детей, видать не глупая, раз там осела. Что касается зарплат, у неё сын поднимает 7.5к зелени в месяц, живя у черта на рогах. У нас столько не поднимешь, даже на двух работах в Москве. И кстати, его жена по идее так же должна зарабатывать определенную сумму, а если не работает, то пусть занимается детьми, как раз 1200$ на детсадах сэкономят. Что касается медикаментов, тут правда, у меня друг периодически живет у матери в США, дык он в шоке был, когда увидел набор лекарств в доме. Там таблетки есть на всё, не можешь уснуть - таблетка, не можешь проснуться - таблетка, что-то заболело - таблетка, закололо в ноге - таблетка, ну и.т.д. до бесконечности.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0