Заявки на разбан / Application for Unban

Подача заявок на разбан

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение MR.ZIFIRNIY » 04 окт 2015, 00:10

SISA писал(а):
MR.ZIFIRNIY писал(а):Но я ли виноват в том, что квары ножей допускают такую скорость? Нет.


Правила прочитайте. Распрыг запрещен, как и превышение скорости. За незначительные нарушения, которые не меняют сам смысл игры, бан не выдается. Нож, в таком виде, сделан для удобства и динамичности игры. С таким же успехом можно включить читы и прогнать тему "про яблоко", мол читы лежат в открытом доступе, почему я не могу их поставить и играть ? Факт в том, что вас никто не заставляет и не вынуждает делать распрыг и нарушать правила, по этому говорить тут просто не о чем.

P.S. Для справки. Я не делаю в плагинах "Квары". Это прошлый век, а скорость перемещения (в сторону уменьшения) меняется только у ножа "Hammer" во втором режиме.


Есть ли в Ваших плагинах квары или нет, прошлый век это, или все же удобство при настройке - мне все равно. Мне хочется наконец - то увидеть демо запись от администратора который меня забанил, либо игрока, который флудил о наличии Баннихопа в тот день. Конкретно - моменты, на которых меня не могут заразить зомби, либо убить люди. И да, как игроки и администраторы на вашем проекте определяют, где Баннихоп, а где несколько обычных прыжков?
Аватар пользователя
MR.ZIFIRNIY
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 30 сен 2015, 00:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -1
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Bauglir » 04 окт 2015, 08:39

SISA писал(а):
Fokus писал(а):CSO-MOD #1
Fokus
22:19
AIM
BAUGLIR
Скриншоты


ждем демку от админа

Вот собственно и демо, на котором видно, что когда игрок использует зум на арбалеле, прицел начинает скакать и дергаться. Демо на форум залить не смог, вот ссыль на файлообменник: http://rghost.ru/8x4Wvhyx2
P.S. пересмотрел демо несколько раз... Приношу свои глубочайшие извинения за нелепую ошибку. Бан снял.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Fokus » 04 окт 2015, 09:18

Bauglir писал(а):
SISA писал(а):
Fokus писал(а):CSO-MOD #1
Fokus
22:19
AIM
BAUGLIR
Скриншоты


ждем демку от админа

Вот собственно и демо, на котором видно, что когда игрок использует зум на арбалеле, прицел начинает скакать и дергаться. Демо на форум залить не смог, вот ссыль на файлообменник: http://rghost.ru/8x4Wvhyx2
P.S. пересмотрел демо несколько раз... Приношу свои глубочайшие извинения за нелепую ошибку. Бан снял.

Единственный свободный вечер за последние 15 дней которые удалось посветить моральному отдыху и поиграть в кс и получил бан.
Спасибо за снятие бана!
Аватар пользователя
Fokus
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 03 окт 2015, 21:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение adrian.novak » 11 окт 2015, 16:09

Применяя для razban: Супер Марио
Любовь Повара Шеф-повар Внутри я был без надлежащего причине, я отвел была Mr kot3 infizeirt и Зак я был запрещен навсегда Я anefagen раз 2 года назад, чтобы играть на серер в serbo51 нормально, но я cheate нет, я не знаю, как это сделать есть его закусывали на моем компьютере аварий всегда, начиная, но также имели вирус на нем я soiele но обычно видеть, но мои убийств я играть 3-4-5 часов и убить зомби 10-20 я пожалуйста, я просто хочу играть в эту игру прохладно, я также VIP- купил 2 недели назад о и не должны использовать его, но это не очень хорошо, я не понимаю, с razban что вам нужно это все ниже правой вещи


[AMXBans] Вы Banned с сервера администратора {} CmenuTe Гук (4)
[AMXBans] Вы постоянно запрещены.
[AMXBans] Banned ник: Супер Марио
[AMXBans] Причина: "o6xoD (serbo51) '
[AMXBans] Вы можете пожаловаться касается вашего запрета @ www.lan-game.com
[AMXBans] Ваш SteamID: "STEAM_0: 0: 145229506 '
[AMXBans] Ваш IP: '93 .220.13.79 "
[AMXBans] ===============================================
Аватар пользователя
adrian.novak
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 30 сен 2015, 15:41
Флаг страны: Serbia & Montenegro
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -5
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 11 окт 2015, 20:36

adrian.novak писал(а):Применяя для razban: Супер Марио
Любовь Повара Шеф-повар Внутри я был без надлежащего причине, я отвел была Mr kot3 infizeirt и Зак я был запрещен навсегда Я anefagen раз 2 года назад, чтобы играть на серер в serbo51 нормально, но я cheate нет, я не знаю, как это сделать есть его закусывали на моем компьютере аварий всегда, начиная, но также имели вирус на нем я soiele но обычно видеть, но мои убийств я играть 3-4-5 часов и убить зомби 10-20 я пожалуйста, я просто хочу играть в эту игру прохладно, я также VIP- купил 2 недели назад о и не должны использовать его, но это не очень хорошо, я не понимаю, с razban что вам нужно это все ниже правой вещи


[AMXBans] Вы Banned с сервера администратора {} CmenuTe Гук (4)
[AMXBans] Вы постоянно запрещены.
[AMXBans] Banned ник: Супер Марио
[AMXBans] Причина: "o6xoD (serbo51) '
[AMXBans] Вы можете пожаловаться касается вашего запрета @ http://www.lan-game.com
[AMXBans] Ваш SteamID: "STEAM_0: 0: 145229506 '
[AMXBans] Ваш IP: '93 .220.13.79 "
[AMXBans] ===============================================



Screenshots !!!
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Tweedy » 11 окт 2015, 23:38

SISA писал(а):
adrian.novak писал(а):Применяя для razban: Супер Марио
Любовь Повара Шеф-повар Внутри я был без надлежащего причине, я отвел была Mr kot3 infizeirt и Зак я был запрещен навсегда Я anefagen раз 2 года назад, чтобы играть на серер в serbo51 нормально, но я cheate нет, я не знаю, как это сделать есть его закусывали на моем компьютере аварий всегда, начиная, но также имели вирус на нем я soiele но обычно видеть, но мои убийств я играть 3-4-5 часов и убить зомби 10-20 я пожалуйста, я просто хочу играть в эту игру прохладно, я также VIP- купил 2 недели назад о и не должны использовать его, но это не очень хорошо, я не понимаю, с razban что вам нужно это все ниже правой вещи


[AMXBans] Вы Banned с сервера администратора {} CmenuTe Гук (4)
[AMXBans] Вы постоянно запрещены.
[AMXBans] Banned ник: Супер Марио
[AMXBans] Причина: "o6xoD (serbo51) '
[AMXBans] Вы можете пожаловаться касается вашего запрета @ http://www.lan-game.com
[AMXBans] Ваш SteamID: "STEAM_0: 0: 145229506 '
[AMXBans] Ваш IP: '93 .220.13.79 "
[AMXBans] ===============================================



Screenshots !!!


Он был запрещен для Wallhack ...
Аватар пользователя
Tweedy
Писатель
Писатель
Следующее звание:
16%
 
Сообщений: 28
Темы: 2
Зарег-ван: 25 сен 2015, 19:59
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 10
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение режим бога » 12 окт 2015, 00:02

Tweedy писал(а):
SISA писал(а):
adrian.novak писал(а):Применяя для razban: Супер Марио
Любовь Повара Шеф-повар Внутри я был без надлежащего причине, я отвел была Mr kot3 infizeirt и Зак я был запрещен навсегда Я anefagen раз 2 года назад, чтобы играть на серер в serbo51 нормально, но я cheate нет, я не знаю, как это сделать есть его закусывали на моем компьютере аварий всегда, начиная, но также имели вирус на нем я soiele но обычно видеть, но мои убийств я играть 3-4-5 часов и убить зомби 10-20 я пожалуйста, я просто хочу играть в эту игру прохладно, я также VIP- купил 2 недели назад о и не должны использовать его, но это не очень хорошо, я не понимаю, с razban что вам нужно это все ниже правой вещи


[AMXBans] Вы Banned с сервера администратора {} CmenuTe Гук (4)
[AMXBans] Вы постоянно запрещены.
[AMXBans] Banned ник: Супер Марио
[AMXBans] Причина: "o6xoD (serbo51) '
[AMXBans] Вы можете пожаловаться касается вашего запрета @ http://www.lan-game.com
[AMXBans] Ваш SteamID: "STEAM_0: 0: 145229506 '
[AMXBans] Ваш IP: '93 .220.13.79 "
[AMXBans] ===============================================



Screenshots !!!


Он был запрещен для Wallhack ...

спасибо, мы бы не догадались
ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ฏ
Аватар пользователя
режим бога
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1493
Зарег-ван: 27 апр 2014, 20:05
Флаг страны: Lithuania
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Баллы репутации: 121
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение Tweedy » 12 окт 2015, 00:20

@режим бога

о нет =))
Аватар пользователя
Tweedy
Писатель
Писатель
Следующее звание:
16%
 
Сообщений: 28
Темы: 2
Зарег-ван: 25 сен 2015, 19:59
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 10
стоит на развилке

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение polyak » 13 окт 2015, 23:18

[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом Kompot
[AMXBANS] Осталось 2 дни , 12 час. , 43 мин. и 31 сек. до окончания бана.
[AMXBANS] Ник : polyak
[AMXBANS] Причина : ' Block '
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ www.lan-game.com
[AMXBANS] Ваш SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 85819560 '
[AMXBANS] Ваш IP : ' 83.220.239.133 '

Добрый вечер! Меня забанил админ Компот на серве CSO#3 13.10.15 в 22:25, как он указал, причина BLOCK, но это не так, "он меня заразил, я остановился, упал и сразу получил БАН". Причем он ничего не спросил и не сказал. Также хочу отметить, что в это время данный админ кикал огромное количество народу на сервере, говорил про какие- то свои решения, включал режим когда бегают сразу несколько БОССОВ или куча народу с пилами и тд. на мой взгляд, он вел себя не адекватно и я такое видел впервые. Однако это не мое дело, если он админ, значит он может это все делать. Но я все же прошу меня разбанить, так как я знаю правила и соблюдаю их и обидно когда тебя банят за то, что у кого-то плохое настроение. Еще у меня ВИП))) хотя это наверное ни на что не влияет)))) Заранее спасибо за рассмотрение заявки. Всем ДОБРА!))) PS/ скриншоты искал целый час в папках , которые вы указали, но ничего не нашел,я никогда их не выкладывал и не делал.
Аватар пользователя
polyak
Читатель
Читатель
Следующее звание:
21.1%
 
Сообщений: 5
Зарег-ван: 13 окт 2015, 22:57
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 13 окт 2015, 23:52

2polyak. Давай по пунктам.

он меня заразил, я остановился, упал и сразу получил БАН


Да он тебя заразил, ты тут же обернулся на него и даже не попытался залезть там дальше. После этого ты аккуратненько сполз и встал внизу, заделавшить афк. Думал что прокатит, но не прокатило.

Причем он ничего не спросил и не сказал


Это сервер для игры, а не для выяснения причин банов.

что в это время данный админ кикал огромное количество народу на сервере


Ну эт вранье. Я же знаю, кого и за что я кикал.

говорил про какие- то свои решения


На то он и админ, что может принимать свои решения, не консультируюсь с игроками.

на мой взгляд


А на мой взгляд, он превратил унылое сборище ноющих нубов, в отличную команду, которая тащила две карты.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение polyak » 14 окт 2015, 00:03

У меня не тот возраст, чтобы притворяться АФК))) и если бы я знал, что виноват я бы и не писал сюда, меня никогда не банили на этом серве, хотя я играю очень давно и это наверное о чем- то и говорит, и у меня не тот лвл чтобы заниматься блоками и прочей бредятиной. Я захожу играть на сервер,а не мешать игре. Но понятное дело, доказывать человеку, который сам же меня и забанил, что я не виноват, бессмысленно. буду ждать 3 дня(((
Аватар пользователя
polyak
Читатель
Читатель
Следующее звание:
21.1%
 
Сообщений: 5
Зарег-ван: 13 окт 2015, 22:57
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 14 окт 2015, 00:07

polyak писал(а):У меня не тот возраст, чтобы притворяться АФК))) и если бы я знал, что виноват я бы и не писал сюда, меня никогда не банили на этом серве, хотя я играю очень давно и это наверное о чем- то и говорит, и у меня не тот лвл чтобы заниматься блоками и прочей бредятиной. Я захожу играть на сервер,а не мешать игре. Но понятное дело, доказывать человеку, который сам же меня и забанил, что я не виноват, бессмысленно. буду ждать 3 дня(((


Это самое... Давайте не будет слова вот эти местами менять и делать из них предложения. Ситуация разобрана. Вас заразили ? Заразили. Что вы после этого сделали, по пунктам давайте, а то у меня складывается такое ощущение, что вы не знаете, как надо играть на этом моде.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение polyak » 14 окт 2015, 00:18

да нет, я все понял, прошу прощения за то,что не полетел как сумасшедший сразу же заражать всех остальных игроков,я просто не такой резкий)))У меня нет претензий, со стороны действительно могло показаться, что я специально блочил, я лишь хотел написать, что я очень давно играю и не занимаюсь такими вещами.
Аватар пользователя
polyak
Читатель
Читатель
Следующее звание:
21.1%
 
Сообщений: 5
Зарег-ван: 13 окт 2015, 22:57
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение SISA » 14 окт 2015, 00:34

polyak писал(а):да нет, я все понял, прошу прощения за то,что не полетел как сумасшедший сразу же заражать всех остальных игроков,я просто не такой резкий)))У меня нет претензий, со стороны действительно могло показаться, что я специально блочил, я лишь хотел написать, что я очень давно играю и не занимаюсь такими вещами.


Ну опять 25... Вы не отвечаете на прямой вопрос, который касается описанной ситуации. Всё, что вы пишите - это набор слов, который должен вас оправдать.

Я вас в третий раз спрашиваю.

Вас заразили ? Что вы после этого делали ? С моей стороны ситуация выглядела так:

Я вас заражаю, вы поворачиваетесь ко мне и встаете столбом, не давая мне пройти и не подсаживаете меня. После этого аккуратно скатываетесь по стене и встаете без движения внизу.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Заявки на разбан / Application for Unban

Сообщение polyak » 14 окт 2015, 01:06

ОТВЕТ: МЕНЯ ЗАРАЗИЛИ Я ОБЕРНУЛСЯ УПАЛ И ПОЛУЧИЛ БАН. То,что я и написал еще в первом сообщении.
Аватар пользователя
polyak
Читатель
Читатель
Следующее звание:
21.1%
 
Сообщений: 5
Зарег-ван: 13 окт 2015, 22:57
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в Разбан / Unban

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6